В поселке Маяк Брединского муниципального района 1 июня прошел субботник на объекте «Благоустройство общественной территории по адресу п.Маяк, ул.Борьбы, 3А, в том числе благоустройство остановочного комплекса», в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды»,с привлечением волонтеров и жителей  сельского поселения.

Всего в субботнике приняло участие 20 человек. Жители провели уборку на данной территории: убрали строительный мусор, а волонтеры высадили цветы у остановочного комплекса.

Напомним, что работы на данной территории подходят к завершению.На объекте за счет средств местного бюджетаустановлен остановочный модуль, выполнены работы по устройству покрытия из брусчатки, установке скамеек, установке урн, установке бетонных вазонов, устройству клумб.

Дата публикации: 07 июня, 2022 [09:10]
Дата изменения: 07 июня, 2022 [09:21]