О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

21 августа 2023 года в 14.15 ч Администрацией Брединского муниципального района назначены публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Белокаменского сельского поселения.

Место проведения:

п. Маяк ул. Магнитогорская, 2, ( здание МБУК РДК им. Пушкина- филиал Маякский Дом культуры)

Предложения и замечания, касающиеся проекта можно направить:

- путем подачи в письменной форме организатору публичных слушаний в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, ул. Гербанова, д. 40, кабинет 37 (отдел капитального строительства администрации Брединского муниципального района);

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

- в письменной форме или в форме электронного документа в адрес отдела капитального строительства администрации Брединского муниципального района (эл. почта bredy_oksip@mail.ru).

С проектом Генерального плана и Правил землепользования и застройки Белокаменского сельского поселения можно ознакомиться:

- на официальном сайте Администрации Брединского муниципального района во вкладке Администрация – Градостроительство – Документы территориального планирования – Генеральные планы сельских поселений – Генеральный план Белокаменского СП – ПРОЕКТ Генерального плана Белокаменского СП;

- на официальном сайте Администрации Брединского муниципального района во вкладке Администрация – Градостроительство – Правила землепользования и застройки – Правила землепользования и застройки ПРОЕКТ - Белокаменское СП;

- с графическими материалами - экспозиции проекта со дня его размещения на официальном сайте администрации Брединского муниципального района по 17 августа 2023 года по адресу: Челябинская область, Брединский район,                     п. Маяк, ул. Борьбы, д. 1, с возможностью посещения в рабочие дни с 8.00 по 17.00 часов (с перерывом на обед с 12.00 до 14.00 часов).

Дата публикации: 11 августа, 2023 [08:50]
Дата изменения: 11 августа, 2023 [09:00]